Sanyo CR17450SE-R 3V 2000mAh Li-ion PLC Industrial Battery
Harga :
CALL
Merk :
Sanyo
Pembelian Minimal :
1 unit
Pengiriman :
1 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Jawa Barat - Bekasi
Dilihat :
190 Kali
Update Terakhir :
Dapatkan Spesifikasi Harga Sanyo CR17450SE-R 3V 2000mAh Li-ion PLC Industrial Battery Produk Terbaik dari Flow Meter Wiratama menyediakan alat untuk mengukur debit dan laju aliran suatu fluida baik untuk aliran liquid
Detail Produk
SPECIFICTAION :
1. Nominal voltage:3.6V
2. Nominal capacity:2500mAh
3. Sanyo CR17450SE-R
100% Original SANYO CR17450SE-R 3V PLC Lithium Battery With plug
- Nominal voltage: 3V
- Nominal capacity: 2500mAh
- Size: 17.0mm x 45.0mm
- Long life
- Steady discharge
- Large current discharge performance
- Wide temperature range (-40 ~ +85 c)
Permintaan Penawaran
COSMOS BLENDER 3 IN 1 CB282P / CB-282P / CB 282P / CB 282 P(PLASTIK / 2 LITER) GARANSI RESMI
Rp. 273.000
Mercusys | ME10 | 300Mbps Wi-Fi Repeater | 2.4Ghz | 10/100Mbps LAN Port | Range Extender | AP Mode
CALL
Rp. 451.000
New BM300 yang Ditingkatkan ANCEL BM300 Pro Monitor Baterai 6V 12V 24V - Monitor Baterai Bluetooth 5.3 dengan Pengisian Daya
COSMOS SETRIKA JETSPRAY STAINLESS STEEL CIS 438 / CIS-438 / CIS438 (400W) GARANSI RESMI